Отметь на координатном луче точки А1/3, В5/6, С3/4

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 01:12
    0
    А1/3=4/12

    В5/6=10/12

    С3/4=9/12

    первая точка А

    вторая С

    третья В