Выразите многочленом произведение.

(n+h) 3 степень (n-h) 3 степень=

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 11:41
    0
    (n+h) ^3=n^3+3n^2h+3nh^2+h^3

    (n-h) ^3=n^3-3n^2h+3nh^2-h^3