Упростите вырожения (а-б) - (2 а-б) + 2 б

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 13:03
    0
    (а-б) - (2 а-б) + 2 б = а-б-2 а+б+2 б = а-2 а+2 б