А 7/16+1/4 б 25/36-2/9 в 7/12-5/24

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 04:03
    0
    А) 7/16+4/16=11/16 б) 25/36-8/36=17/36 в) 14/24-5/24=9/24=3/8