На уроке физкультуры дети бежали дистанцию 100 м Игорь за 16 сек Сергей за 18 сек у кого из ребят скорость больше ответ числовые неравенство

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 06:16
    0
    V Игоря = 100/16 = 6 4/16=6 1/4

    v Сергея=100/18=5 10/18=5 5/9

    5 5/9< 6 1/4