Найти пиримитр квадрата если его площадь 38 см квадратных

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 15:34
    0
    S = 2a, т, е строна = 38/2 = 19; Р=4 а, т. е Р=4*19=76 У квадрата все стороны равны