На одной тарелке 5 долек апельсина, а на другой на 4 дольки больше. Сколько долек апельсина на 2 горелки?

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 10:53
    0
    5+4=9 (д.)

    Ответ: 9 долек апельсина на 2 тарелке.
  2. 20 сентября, 11:29
    0
    1) 5+4=9 (шт.)

    Ответ: 9 долек апельсина на второй тарелке.