1) корень из двух, умножить на корень из пятидесяти, и плюс три корня из сорока девяти

2) корень из трех, умножить на корень из двенадцати, и плюс корень из шестидесяти четырех

Помогите, прошу!

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 13:26
    0
    1) корень из 2 умножить на корень из 50 + 3 корня из 40=10+21=31

    2) корень из 3 умножить на корень из 12 + корень из 64=6+8=14