Тане 6 лет а оле на 12 лет больше во сколько раз оля старше тани

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 09:04
    0
    6+12=18 (лет) - Возраст Оли

    18:6=3 (раза) - В три раза Оля старше Тани

    Ответ: в 3 раза
  2. 23 сентября, 09:46
    0
    В три раза Оля старше Тани.

    решение:

    1) 6+12=18 (лет) оле

    2) 18/6=3 (раза) Оля старше Тани