Петя собрал 47 кустов смародины а маша во 7 раз больше. Сколько собрала кустов маша. запиши краткую запись, решение, ответ

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 12:39
    0
    Петя-47 кустов Маша - ?, в 7 раз больше 1) 47*7=329 (кустов) - Маша Ответ: Маша собрала 329 кустов смородины
  2. 23 сентября, 13:46
    0
    Петя-47 к.

    Маша-? во 7 р. больше

    1) 47+7=54 (к.) - Маша

    Ответ: 54 кустов собрала Маша.