Придумать 4 числа разложить на простые числа

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 16:41
    0
    8=3+5; 24=17+7; 16=11+5; 18=11+7.
  2. 20 декабря, 19:40
    0
    6=3+3,8=4+4,8=4•2,12=6•2