3 суток 18 чисов скоко это будет чисов

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 17:21
    +1
    90 часов это будет)
  2. 17 октября, 19:23
    +1
    3 сут. 18 ч=90 ч.

    3 сут.=3*24=72 ч.

    72 ч+18 ч=90 ч