1 1/2x - 2 1/3 = 2 2/3

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 15:03
    0
    1 1/2 х-2 1/3=2 2/3

    1 1/2 х=2 2/3+2 1/3

    1 1/2 х=5

    х=5: 1 1/2

    х=5*2/3

    х=10/3=3 1/3
  2. 30 ноября, 17:50
    0
    3/2 х=8/3-7/3

    3/2 х=1/3

    х=1/3:3/2

    х=2/9