Arcsin1-arctg0

Вычеслите значение выражение

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 19:42
    0
    Arcsin1=п/2 Arctg0=0 П/2-0=п/2
  2. 20 октября, 19:57
    0
    Арксинус 1 = pi / 2 (90 градусов, синус 90 = 1 - самая верхняя точка)

    Арктангенс 0 = 0 (тангенс 0 = 0 - нет наклона)

    Ответ: pi / 2 - 0 = pi / 2