12 (0.5-1/6x) + 2 (2.5x-3)

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 00:54
    0
    12 (0.5_1/6 х) + 2 (2.5 х-3) = 6-2 х+5 х-6=3x
  2. 25 августа, 01:30
    0
    Раскрываем скобки фонтаном

    получается

    6-2 х+5 х-6=3 х

    т. к 6 и - 6 зачеркивается