Покупатель попросил взвесить 1 кг сливочного масла. Продовец отрезал от большого куска 850 г. Сколько масла надо добавить?

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 20:58
    0
    1 кг = 1000 гр

    1) 1000-850=150 (г)
  2. 18 января, 21:58
    0
    1 кг=1000 г

    1) 1000-850=150

    Ответ: нужно добавить 150 г масла