А=4 см, в=? см, в 3 раза больше а. найти р=см? s=? см2

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 03:04
    0
    B=4*3=12 см

    p = 12*2+4*2=32 см

    s=12*4 = 48 см²
  2. 4 марта, 05:21
    0
    Р=32 см. С = 48 см 2

    или

    Р=22 см. С = 28 см2