На школьном участке росли 24 куста роз. весной дети посадили ещё 17 кустов. сколько всего кустов роз стало на школьном участке. нужно уравнение и решение.

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 01:53
    0
    24+17=х

    х=24+17

    х=41

    24+17=41

    41=41

    Ответ: х=41.

    Мы так решаем)
  2. 15 сентября, 02:10
    0
    Эта задача в одно действие и уравнение не нужно

    просто складываешь сколько было и сколько прибавили и все