Решите уравнение х+5 х-65=114

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 04:02
    0
    Х+5 х-65=114

    6 х-65=114

    6 х=114-65

    6 х=49

    Х=8,26
  2. 15 июня, 04:50
    0
    6 х=114+65

    6 х=180

    х=180:6

    х=30