15 17 - (б-3 17) = 6 17, 29 43 - (м+13 43) = 5 43

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 02:32
    0
    1517 - (б-317) = 617 (б-317) = 1517-617=900 б=900+317=1217 2943 - (м+1343) = 543 (м+1343) = 2943-543=2400 м=2400-1343=1057