Число которое в 3 раза больше числа 203

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 11:00
    0
    Просто 203 умножаете на 3

    203*3=609

    Удачи!
  2. 27 января, 11:19
    0
    203 * 3 = 609 (в - это умножить) (на - это сложить)