Выченслите (6/25-1/10) * 5/6

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 21:18
    0
    (6/25-1/10) * 5/6 = (0,24-0,1) * 5/6=0,14*5/6=14/100*5/6=7/60