Четвертую часть килограмма Сахара мне хватит на неделю, на сколько недель мне зватит 1 килограмм

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 00:03
    0
    25=1/4

    25+25=2/4

    25+25+25=3/4

    25+25+25+25=4/4

    На 4 недели.
  2. 6 ноября, 02:06
    0
    На 4, т. к четвёртая часть от килограмма 250 г,

    1000:250=4