3,6x+2,5-1,8+2,3=1,6

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 05:36
    0
    Правильно хотя бы в таком виде:

    3.6 х+2.5-1.8 х-2.3=1.6 х

    1.8 х-1.6 х=-0.2

    0.2 х=-0.2

    х=-0.2:0.2

    х=-1
  2. 10 августа, 05:58
    0
    3,6x+2,5-1,8+2,3=1,6

    3,6x+3=1,6

    3,6x=1,6-3

    3,6x=-1,4

    x=-1,4/3,6

    x=-7/18