Две целых пять седьмых в квадрате умножить на 14,15

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 05:24
    0
    Нужно их превратить в неправильные дроби

    (19/7) ^2 * 1415/100 = 361/49 * 1415/100 = 104.3