Ответ к премеру (152-38) •25-688:16=?

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 09:31
    0
    (152 - 38) * 25 - 688 : 16 = 2807,

    1) 152 - 38 = 114,

    2) 114 * 25 = 2850,

    3) 688 : 16 = 43,

    4) 2850 - 43 = 2807
  2. 5 марта, 12:03
    0
    152-38=114

    114*25=2850

    688:16=43

    2850-43=2807