Как решить задачу В ящики каждый из которых вмещает по 6 килограмм фруктов разложили 36 килограмм яблок и 24 килограмма груш Сколько всего ящиков потребовалось

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 20:26
    0
    36*6=216

    24*6=144

    216+144=360
  2. 3 декабря, 21:43
    0
    36 + 24 = 60 кг фруктов разложили в ящики

    60 / 6 = 10 ящиков потребовалось, чтобы разложить все фрукты