В каждом наборе по 3 книги сколько книг в 5 таких наборах

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 16:51
    0
    Если в одном наборе 3 книги, то в пяти:

    3*5=15 книг в наборе.

    Ответ: 15 книг.
  2. 11 февраля, 19:01
    0
    1) 5*3=15 (к)

    Ответ: 15 книг.