Помогите решить уравнение

x^2=-x

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 09:23
    0
    X^2=-x

    x^2+x=0

    x (x+1) = 0

    x=0

    x+1=0

    x=-1

    Ответ: x=0; x=-1