Как решать √10 • √1,6

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 16:32
    0
    Решение данного примера такое:

    √10 · √1,6 = √16 = 4
  2. 27 марта, 16:51
    0
    Решение:

    √10*√1,6=√ (10*1,6) = √16=4

    Ответ: 4