Составь четыре равных равенства из чисел 3,6 и9

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 02:02
    0
    3+6=3•3

    9:3=6-3

    9-3=6•1

    3•3=9•1
  2. 7 октября, 04:20
    0
    3+6=9 ... 3+4=6 ... 9/3+3=6 ... 6*3=9+9