Сколько будет 7 в кубе умножить на 7 в квадрате

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 02:58
    0
    7^3 * 7^3 = 343 * 343 = 117649 = 7^6
  2. 14 апреля, 04:56
    0
    7 ^3 * 7^2 = 7^5 7^5 = 16 807