1600:80+t=60 как правильно записать

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 12:57
    0
    1600:80+t=60

    20+t=60

    t=60-20

    t=40
  2. 19 октября, 16:11
    0
    возможно так, если надо найти t

    1600:80+40=60