Решить пример: (10/21-25/28) : (-11/14+24/35

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 00:13
    0
    (10/21-25/28) : (-11/14+24/35) = (80/168-150/168) : (-110/140+96/140) =

    -70/168: (-14/140) = - 70/168: (-1/10) = 700/168=4 28/168=4 1/6