1 целая две цретих умножить на 0 целых 6 десятых

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 05:59
    0
    1 2/3*0,6=2/3*6/10=2*2/10=2*1/5=2*1/5=2/5 или 0,4
  2. 22 декабря, 07:22
    0
    1 2/3*0.6=5/3*6/10=5/3*3/5=1