Задача:

В школьной секции по волейболлу двум игрокам по 11 лет, трем - по 12 лет одному игроку 14 лет. Какой средний возраст игроков волейбольной секции?

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 17:51
    0
    1) 2*11=22

    2) 3*12=36

    3) (22+36+14) / 6=12

    Ответ. Ср. возраст игроков 12 лет