Вычислите (23526+1169874) : 78-503•26+215301:43

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 13:36
    0
    1) 23526+1169874=1.193.400

    2) 1.193.400:78=15 300

    3) 503*26=13078

    4) 215301 : 43=5007

    5) 15300-13078=2222

    6) 2222+5007=7229