Разность двух множителей равна 8 причём один множитель равен 3/7 другого множителя нажитое эти множители

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 06:11
    0
    1 множитель-x 2 множитель-3/7x x-3/7x=8 4/7x=8 x=14 14-уменьшаемое 1) 14-8=6-вычитаемое