Сколько в 1 часу секунд?

Сколько в 10 часах секунд?

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 22:36
    0
    1 минута = 60 сек

    В часе 60 минут = 60*60 = 3600 сек

    10 часов = 60*10*60 = 36000 сек
  2. 25 декабря, 00:31
    0
    В 1 часу - 3600 секунд, в 10 часах - 36000 секунд