Найдите сумму кубов всех однозначных:

1) чисел, которые делятся на 2;

2) чисел, которые не делятся на 2;

3) чисел.

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 17:55
    0
    1) 2 в кубе+4 в кубе+6 в кубе+8 в кубе=8+64+216+512=800

    2) 1 в кубе+3 в кубе+5 в кубе+7 в кубе+9 в кубе=1+27+125+343+729=1225