122 - (97-у) = 29 ...

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 04:49
    0
    122 - (97-у) = 29; 97-у=122-29; у=97-93; у=4; Проверка: 122 - (97-4) = 29; 122-93=29; 29=29;