Покажите числа - 3; 0,8; - 2,3; 4,7; - 6,02 в виде дроби. Записыаая эти числа в виде простой дроби, найдите их сумму.

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 02:01
    0
    -3+8/10-2 3/10+4 7/10-6 2/100=-7 - 59/50 = - 7+1 9/50=-5 41/50