9*5/13 - (7*6/13-у) = 2*3/13

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 18:22
    0
    9 5/13 - (7 6/13-у) = 2 3/139 5/13-7 6/13+у=2 3/131 12/13+y=2 3/13y=2 3/13-1 12/13y = 4/13 Ответ: 4/13