Решите уравнение (x плюс 11) плюс X плюс X ровно 197

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 06:07
    0
    (х+11) + х+х=197

    Решение:

    11+х+х+х=197

    11+3 х=197

    3 х=197-11

    3 х=186

    х=186/3

    х=62

    Ответ: 62