Встав проведенные числа 7 * - 3 * = 8

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 18:55
    0
    Можно подставить 2 будет так

    7*2-3*2=14-6=8
  2. 26 июля, 19:11
    0
    (7*2) - (3*2) = 14-6=8 8 8 8