1) х + (-0,35) = 2,3; 2) - 23,5 + (-у) = - 4,6; 3) у + (-48,3) = - 78,5

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 00:46
    0
    1) х + (-0.35) = 2.3

    х-0.35=2.3

    х=2.3+0.35

    х=2.65

    2) - 23.5 + (-у) = - 4.6

    -23.5-у=-4.6

    -23.5+4.6=у

    у=-18.9

    3) у + (-48.3) = - 78.5

    y-48,3=-78,5

    y=-78,5+48,3

    y=-30,2