На складе 380 кг яблок, груш и апельсинов. Яблоки составляли - 40%, груши-25% остатка. Сколько весили апельсины?

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 06:33
    0
    380*0.4=144

    380-144=236

    236*0.25=59

    236-59=177