Числа 1,2,3,4,5,6 заменити равными им дробями со знаменателям 1) 9; 2) 11.

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 01:56
    0
    1)

    1=9/9

    2=18/9

    3=27/9

    4=36/9

    5=45/9

    6=54/9

    2)

    1=11/11

    2=22/11

    3=33/11

    4=44/11

    5=55/11

    6=66/11