5 (7 х+2 у) - 11 х=6 (2 х+у) + 2

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 14:49
    0
    35x+10y-11x=12x+6y+2 35x+10y-11x-12x-6y=2 12x+4y=2