В секундах 5 мин, 15 мин, 20 мин, 30 с, 7 мин 5 с.

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 15:55
    0
    5 мин = 5*60=300 сек 15 мин = 15*60=900 сек 20 мин = 20*60=1200 сек 30 сек 7 мин 5 сек = 7*60+5 = 425 сек